Ranking Geral

# Nome Classe MRs Resets Level
1xxbrowxxGrand Master583461321
2K1LLB1LGrand Master54561256
3PK3oFluxoDimension Master472211400
4HanabiGrand Master402559206
5ADIDASGrand Master40129147
6RoCkeTxDHigh Elf40471400
7TimEisOveRDuel Master40117400
8ARAGONDuel Master400400
9WingsWhiteGrand Master39263400
10MRCASHSoul Master3881400
11thiagoDuel Master3725400
12LuccaGrand Master34824241
13ApolosaSUMDimension Master34762400
14CreuZaHigh Elf34130400
15LurdeSoul Master341400
16DemonioBlade Master33291400
17GuiSantanaBlade Master271750400
18FeiticeiroGrand Master25141400
19P4NT4N4LMagic Gladiator2331921
20HERADimension Master134454185
21CRUSHLord Emperor6357400
22KratosBlade Master58542400
23BossMGDuel Master5113400
24BankaYGrand Master310000400
25AngelBlackGrand Master32967400
26LightBMBlade Master31333400
27SilvanaDimension Master3706212
28LeoPvPBlack Knight236661
29SMGUGUGrand Master21891115
30iPhoneLord Emperor231916
31MALIGNOGrand Master2195400
32BossSMGrand Master2166400
33floodDuel Master18513400
34furiosooDark Lord1278592
35EiPatroNDark Lord12452225
36MafiaDark Lord1730303
37PowerSMGrand Master1603272
38WingsBlackBlade Master1248400
39M0t0g20Soul Master117824
40FugitivoBlade Master11400
41BacoLord Emperor010000400
42KaliUchisHigh Elf010000400
43GUERREIRODuel Master010000400
44SUBTENENTELord Emperor010000400
45AquilesGrand Master010000400
46DreamSevenGrand Master010000400
47TokioDimension Master010000400
48MrUrzaGrand Master010000400
49RAIANOLord Emperor010000400
50YOSHIMITSUMagic Gladiator010000400
51EddyGordOGrand Master010000400
52chacalGrand Master010000400
53Olv1zGrand Master010000400
54xDeathGrand Master010000400
55MataCHorooMagic Gladiator010000400
56Colt45Blade Master010000400
57natachaHigh Elf010000400
58jhonkillerBlade Master010000400
59lordnegroLord Emperor010000400
60LightSMGrand Master010000400
61babyDuel Master010000400
62Olv6zDuel Master010000400
63RutiDimension Master094631
64NoodlesBlade Master09248400
65MAVERICKDuel Master0924741
66POWERFULDuel Master09106121
67McKelGrand Master09056400
68DorotanGrand Master09036400
69HannibalMagic Gladiator08971400
70NOCIVOLord Emperor08882400
71MACROFAGOMagic Gladiator0887741
72ARGOSDuel Master08867321
73DogmADuel Master08761400
74XeXeLenToDuel Master08672400
75VADIONAHigh Elf08627400
76MANOBROWNSoul Master08603231
77BellaHigh Elf08588400
78PittyGrand Master08585400
79OzzotDuel Master08571400
80HawiseMagic Gladiator08562400
81KingSMGrand Master08560400
82DRockRage Fighter08547400
83JirayaLord Emperor08542400
84JivagoDuel Master08532400
85YOGAGrand Master08527400
86DryIceLord Emperor08526400
87LiTTleBlade Master08517400
88DLeanLord Emperor08515400
89ChupisGrand Master08506400
90ScotcrossGrand Master0847084
91xLUCIFERxGrand Master0846182
92MeChuPaBlade Master08399400
93KimeraGrand Master08332329
94SebasGrand Master08314266
95EmillyHigh Elf08240302
96AdamantiumGrand Master08156106
974T3CUB4N0SRage Fighter0813317
98PiTuKinhAHigh Elf08090276
99SmDoCaoSGrand Master078717
100SMOK3Grand Master07360400

[QUESTS] CONSIGA ALL FULL PARA PVP EM NPCS QUEST! LEIA+

Salve, família NiceMU Season 6! Venho informar que realizamos algumas alterações nos NPC's de Quest do mapa "Space of Quests". Agora, os NPC's estão cobrando do jogador uma quantia específica de resete's. Ao chegar no número de resete's solicitado por cada npc você irá receber como premiação diversos itens FULL +15 incluindo novas Asas custom!    Ao atingir 8.500 resete's você terá vários ALL FULL (de todas classes e incluindo Wings level 4) como este na imagem abaixo!  


Ir para Notícias